Вторник, 01.12.2020, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS
...

С П И С О К

коллективов Центра детского творчества

 

Коллектив

Ф.И.О. руководителя

направленность

 

Театральная студия

"Театроникум"

Остякова Анастасия Георгиевна,

Порецкая Вероника Викторовна

 

Художественная

2.

Школа-студия мим клоунады

Ахметшин Михаил Якубович

Художественная

3.

Вокальный ансамбль «Восьмая нота»

 

Концертмейстеры: Рябцева Алёна Анатольевна. Врублевский Станислав Викторович

Художественная

4.

Хореографическая студия и шоу-балет «Рандеву»

Чернова Лариса Александровна

Полежанкина Надежда Викторовна

Гильмутдинова Кристина Тахировна

Концертмейстеры: Власова Татьяна Геннадьевна, Винокуров Виктор Николаевич

Художественная

5.

Хореографический коллектив «Грация»

Янчевская Екатерина Сергеевна

Концертмейстеры: Власова Татьяна Геннадьевна, Рябцева Алёна Анатольевна

Художественная

6.

Хореографический коллектив "Магия Танца"

Воронова Ольга Николаевна

Художественная

7.

Студия лепки из глины «Фиаль»

Кузнецова Инесса Вениаминовна

Художественная

8.

ИЗОстудия «Улыбка»

Коршунова Надежда Алексеевна

Художественная

9.

Отделение туризма и краеведения

Ильиных Сергей Владимирович

Гурецкая Татьяна Викторовна

Подковырина Надежда Анатольевна

Туристско-краеведческая

10.

Образовательный центр

робототехники

Дубских Григорий Алексеевич

  Макурина Татьяна      Александровна

  Занин Григорий         Михайлович

Бахарев Роман Сергеевич

Худорожкова Светлана Сергеевна

Техническая

11.

Пресс-центр «Стриж»

Зверева Алена Анатольевна

Социально-педагогическая

12.

Цирковая студия «Цирцея»

Захарова Надежда Николаевна

Художественная

13.

Индивидуальное обучение игре на фортепиано «Амадей»

Рябцева Алёна Николаевна

Художественная

14.

Школа эстетического развития детей дошкольного возраста «Карапузы».

Модуль «Хореография» - Рук. Янчевская Екатерина Сергеевна

Модуль «Ручной труд» Помазкина Светлана Витальевна

Модуль «Вокал» - Скоморохова  Марина Семёновна, Рябцева Алёна Николаевна

Социально-педагогическая

15.

Экологическая академия

Степанова Яна Дмитриевна

Естественно-научная

16.

 Вокально-инструментальный ансамбль "Краски"

Исаков Андрей Николаевич

Художественная

 

 

Форма входа
Поиск
...

Версия сайта для слабовидящих

Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 57
Друзья сайта
  • Сайт МКОУ "Школа № 1"
  • Сайт МКОУ "Школа № 3"
  • Сайт МКОУ "Школа № 8"
  • Сайт МАОУ "Школа №9"
  • Сайт МАОУ "Школа № 10"
  • Сайт МКОУ "Школа № 13"
  • Сайт МАОУ "Школа № 18"
  • Сайт Управления образования МО г. Ирбит
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МАОУ ДОД "Центр Детского Творчества" © 2020