Вторник, 13.11.2018, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS
...

С П И С О К

коллективов Центра детского творчества

 

Коллектив

Ф.И.О. руководителя

направленность

  1.  

Театральная студия

"Театроникум"

Полежанкина Анастасия Георгиевна,

Кошелева Елена Александровна

Художественная

2.

Школа-студия мим клоунады

Ахметшин Михаил Якубович

Художественная

3.

«Цветоводство Основы ландшафтного дизайна»

Борозинец Любовь Кириковна

Естественно-научная

4.

Вокальный ансамбль «Восьмая нота»

Родионова Елена Владимировна

Концертмейстеры: Рябцева Алёна Анатольевна. Врублевский Станислав Викторович

Художественная

5.

Хореографическая студия и шоу-балет «Рандеву»

Чернова Лариса Александровна

Полежанкина Надежда Викторовна

Гильмутдинова Кристина Тахировна

Концертмейстеры Власова Татьяна Геннадьевна, Винокуров Виктор Николаевич

Художественная

6.

Хореографический коллектив «Комплимент»

Нежданова Ольга Александровна

Концермейстеры Власова Татьяна Геннадьевна, Винокуров Виктор Николаевич

Художественная

7.

Хореографический коллектив «Грация»

Янчевская Екатерина Сергеевна

Юдина Дарья Романовна

Концертмейстеры: Власова Татьяна Геннадьевна, Рябцева Алёна Анатольевна

Художественная

8.

Хореографический коллектив "Магия Танца"

Воронова Ольга Николаевна

Художественная

9.

Студия лепки из глины «Фиаль»

Кузнецова Инесса Вениаминовна

Художественная

10.

Отделение туризма и краеведения

Ильиных Сергей Владимирович

Гурецкая Татьяна Викторовна

Подковырина Надежда Анатольевна

Туристско-краеведческая

11.

Образовательный центр

робототехники

Дубских Григорий Алексеевич

Толмачев Владислав Григорьевич

Худорожкова Светлана Сергеевна

Макурина Татьяна Александровна

Занин Григорий Михайлович

 

Техническая

12.

Пресс-центр «Стриж»

Зверева Алена Анатольевна

Социально-педагогическая

13.

Творческое объединение юных изобретателей и рационализаторов

Кудряшова Ольга Владимировна

Техническая

14.

Цирковая студия «Цирцея»

Захарова Надежда Николаевна

Художественная

15.

Индивидуальное обучение игре на фортепиано

Рябцева Алёна Николаевна

 

Художественная

16.

Школа эстетического развития детей дошкольного возраста «Карапузы».

Модуль «Хореография» - Рук. Гильмутдинова Кристина Тахировна

Модуль «Ручной труд» Помазкина Светлана Витальевна

Модуль «Вокал» - Родионова Елена Владимировна

Социально-педагогическая

17.

Школа юного Музееведа

Сосновских Наталья Васильевна

Туристско-краеведческая

 

18.

 Вокально-инструментальный ансамбль "Краски"

Исаков андрей Николаевич

Художественная

Форма входа
Поиск
...

Версия сайта для слабовидящих

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Сайт МКОУ "Школа № 1"
  • Сайт МКОУ "Школа № 3"
  • Сайт МКОУ "Школа № 8"
  • Сайт МАОУ "Школа №9"
  • Сайт МАОУ "Школа № 10"
  • Сайт МКОУ "Школа № 13"
  • Сайт МАОУ "Школа № 18"
  • Сайт Управления образования МО г. Ирбит
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МАОУ ДОД "Центр Детского Творчества" © 2018