Четверг, 25.04.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная » 2017 » Март » 30 » «Цирцея». Конкурс. Екатеринбург.
14:01
«Цирцея». Конкурс. Екатеринбург.

  28 марта цирковой коллектив «Цирцея» участвовал в открытом конкурсе детско-юношеского творчества и молодежных субкультур «ГРАНИ»  в г. Екатеринбурге.

Конкурс проходил в     Центре Культуры «Эльмаш». Для участия в приглашались творческие коллективы и индивидуальные исполнители (солисты) в возрасте от 4 до 30 лет (включительно), независимо от ведомственной принадлежности.

Участники конкурса приехали из разных мест: г. Верхняя Салда, г. Реж, г. Богданович, г. Екатеринбург, г. Сухой лог, п. Уральский, г. Сысерть, п. Двуреченск и г. Ирбит. Цирковой коллектив «Цирцея», участвовал в номинации «эстрадный танец» с номером «Тусовка» в разновозрастной категории. После номинации «эстрадный танец», жюри конкурса подвело итоги, где нашим ребятам вручили диплом участника.

Далее ребята вместе с руководителем отправились на пешую экскурсию, изучать достопримечательности прекрасного города Екатеринбурга!

Ребята прокатились на метро, побывали на площади 1905 года, у ТЦ «Пассаж», после пошли к современному небоскребу «Высоцкий», который расположен в центре города Екатеринбурга,  его высота - 188,3 м, он  имеет 54-этажа. В Екатеринбурге «Высоцкий» уступает по высоте только недостроенной телевизионной башне, а также радиомачте в районе Шарташа.

Потом ребята отправились отправились к Храму-на-Крови (полное название: Храм-Памятник на Крови во имя Всех святых, в земле Российской просиявших), это один из крупнейших православных храмов России. В настоящее время храм является местом паломничества для верующих не только со всех уголков России, но и живущих за её пределами. Кроме того, храм привлекает к себе внимание многих прибывающих в Екатеринбург туристов, в том числе известных политиков, представителей искусства и т. д.

             После такой обширной экскурсии остановились перекусить в Пицце Мии и затем этого отправились на вокзал. 

Ребятам, эта поездка запомнится не только своим участием в конкурсе, но и путешествием по столице Урала городу Екатеринбург.

Благодарим администрацию Центра детского творчества, а также хочется сказать отдельное спасибо родителям за помощь и поддержку,  и оказание материальной помощи в поездке на конкурс. Цирковому коллективу  «Цирцея», желаем удачи, побед во всех начинаниях! Ура!


              Педагог дополнительного образования – Янчевская Екатерина Сергеевна

 

   

 

Просмотров: 496 | Добавил: MihMihOst | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
...

Версия сайта для слабовидящих

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Друзья сайта
  • Сайт МКОУ "Школа № 1"
  • Сайт МКОУ "Школа № 3"
  • Сайт МКОУ "Школа № 8"
  • Сайт МАОУ "Школа №9"
  • Сайт МАОУ "Школа № 10"
  • Сайт МКОУ "Школа № 13"
  • Сайт МАОУ "Школа № 18"
  • Сайт Управления образования МО г. Ирбит
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МАОУ ДОД "Центр Детского Творчества" © 2024