Вторник, 19.03.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Еще раз про "Творческий старт 2016"
13:33
Еще раз про "Творческий старт 2016"

«Творческое начало» или «Творческий старт -2016»

«Эко-арт»

22 сентября в прекрасный осенний день в Центре детского творчества состоялось уютное, детское, творческое мероприятие «Творческий старт» для самых юных воспитанников. Именно этот старт дал нашим воспитанникам начало творческого пути на этот учебный год! Творческий старт к победе!

В начале мероприятия дети приветствовали друг друга. Кричали слова, которые появлялись на экране. Воспитанники центра все дружно справились с первым заданием!

В мероприятии прияли участие дети всех студий, кружков, коллективов нашего Центра детского творчества. Самым маленьким участникам мероприятия было по 6 лет, а старшим по 12 лет.

Центру детского творчества в следующем году 70лет! Первые воспитанники Дома пионеров сегодня ведут в Центр уже своих внуков и правнуков.

         Наш Центр – это кузница знаний и мастерская творчества, где вас окружают красота, игра, фантазия, вдохновение.

     На мероприятии каждый коллектив показывал свою творческую презентацию, кричали свои девизы на тему «Экология», так как 2017 год в России объявлен годом экологии.

И первыми свою презентацию показала Цирковая студия «Цирцея» и ее руководитель: Захарова Надежда Николаевна. Ребята подарили зрителям в зале радужную атмосферу, их визитная карточка была настолько яркой, что покорила сердца воспитанников центра.

Вторыми свою презентацию показали хореографический коллектив «Грация» и их руководитель: Янчевская Екатерина Сергеевна. Ребята в своей визитке рассказали и показали плакаты на тему экология. Их девизом было: «Сохранять нашу зеленую планету». А также на выступлении были самые маленькие ребята, которые сделали свои первые, стартовые, творческие шаги на сцену, где их ждут большие достижение в их работе!

Следующими, свою визитную карточку показали танцевальный коллектив восточных направлении «Магия танца» и их руководитель: Ольга Николаевна Воронова. Наверняка каждая зрительница, глядя на презентацию коллектива, представила себя на месте этой восточной красавицы, насколько тонко и грациозно было их выступление.  Восточные танцы – это настоящая сказка, сочетающая в себе жизнь, красоту и нежность.

Продолжили свое представление Вокальный ансамбль «8 нота»  и их руководители: Родионова Елена Владимировна, Андрей Исаков. Ребята начали свое выступление с прекрасной песни, а также красочно продолжили свое представление на мультимедиа. Есть песни, под которые хочется танцевать, под которые хочется подпевать, но лучшие песни — это те, которые исполняют ребята нашей вокальной студии!

Последними свою презентацию показали хореографическая студия «Рандеву» и их руководители: Лариса Александровна Чернова, Надежда Викторовна Полежанкина, Гильмутдинова Кристина Тахировна. Их визитку показала лишь небольшая часть детей, которые занимаются в коллективе, остальные ребята присутствовали в зале и поддерживали их во время представления. Ребята выступили под позитивную музыку, показали насколько они, дружны, едины, талантливы! А также завершили свою презентацию прекрасным стихотворением о нашей матушке природе!

После каждой визитной карточки, зрители провожали участников мероприятия бурными овациями! В финале визиток наших коллективов весь зал знакомился и громко аплодировал работникам Центра, которые имеют большое значение для нашего общего успеха.

Далее по сценарию мероприятия, ребят поделили на 4 команды, раздали им маршрутные листы, и дали общий старт. Этапы назывались: «Береги природу», «Селфи - щоу»,«Соблюдай правила», «Желаю чтобы…!» . Ребята активно с интересом, выполняли все задания. После завершения этапов, ребят вновь собрали в зале для исполнения гимна «ЦДТ».

         После этого ребята вместе с родителями вышли на улицу для окончания акции «Эко-арт». Воспитанникам Центра раздали цветные ленточки, которые стали символом сплочения и дружбы коллективов. Именно она поможет всегда помнить друзей, с которыми повстречались в ЦДТ. И если вам когда-нибудь станет грустно, вспомните, что есть ЦДТ, где вам всегда рады и что есть такое дерево, которое  навсегда свяжет нас таких разных и таких не похожих друг на друга вместе.

         Вот на такой позитивной ноте завершился прекрасный вечер!

 

Педагог дополнительного образования 

ЯНЧЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

Просмотров: 649 | Добавил: MihMihOst | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
...

Версия сайта для слабовидящих

Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Друзья сайта
  • Сайт МКОУ "Школа № 1"
  • Сайт МКОУ "Школа № 3"
  • Сайт МКОУ "Школа № 8"
  • Сайт МАОУ "Школа №9"
  • Сайт МАОУ "Школа № 10"
  • Сайт МКОУ "Школа № 13"
  • Сайт МАОУ "Школа № 18"
  • Сайт Управления образования МО г. Ирбит
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МАОУ ДОД "Центр Детского Творчества" © 2024