Пятница, 29.03.2024, 20:42
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная » 2017 » Апрель » 4 » Концерт «Первые шаги»
14:16
Концерт «Первые шаги»

1 апреля в Центре детского творчества состоялся концерт «Первые шаги», в котором принимали участие самые юные воспитанники.

         В большом зале собралось много поклонников творчества детей, которые делают свои первые шаги на сцене. Вели концерт ребята, занимающиеся в театральной студии «Театроникум», они начали свое выступление с весьма необычной истории…

         На сцене появилась девочка – Юля, которая жила в маленьком городе, и начала рассказ о себе, что она самая красивая и веселая и вдруг, на экране позади нее показалось большое зеркало. Это сказочное и волшебное зеркало рассказало Юле, что есть ребята в центре детского творчества, которые «и милее, и румянее ее». Эти ребята каждый день встречаются с волшебными музами творчества и искусства, делают свои первые шаги на сцене, и многому уже успели научиться. В течение всего представления Юля наблюдала за номерами ребят на концерте, а после всех выступлений Юля захотела учиться в Центре детского творчества, на что зеркало ей сказало:  «Добро пожаловать!».

На концерте «Первые шаги», свое творчества представили следующие коллективы: ШЭР «Карапузы», ГЭР «Горошинки», хореографический коллектив восточных направлений «Магия танца», вокальный ансамбль «8 нота», коллектив индивидуального обучения игре на фортепиано «Амадей», цирковой коллектив «Цирцея» и хореографический коллектив «Грация». А также в виде презентации свое творчества представили студия лепки из глины «Фиаль», кружок декоративно-прикладного творчества «Фантазия» и изо-студия «Улыбка».

           В течение всего концерта ребят поддерживал зал бурными аплодисментами. Настолько были яркими и трогательными выступления юных артистов. Каждый раз, выходя на сцену, ребята переживали и волновались друг за друга.

           После всех выступлений на сцене появилась самая главная волшебница – директор Центра детского творчества Сухих Наталья Владимировна, которая в свою очередь поблагодарила родителей, чьи дети приняли участие в концерте. Наталья Владимировна пригласила на сцену педагогов, без которых бы не состоялся этот прекрасный, неповторимый и яркий праздник. Благодарственные письма были вручены Родионовой Елене Владимировне, Вороновой Ольге Николаевне,  Рябцевой Алене Николаевне, Исакову Андрею Николаевичу, Власовой Татьяне Геннадьевне, Коркодиновой Наталье Геннадьевне, Кузнецовой Инессе Вениаминовне, Коршуновой Надежде Алексеевне, Янчевской Екатерине Сергеевне.

После вручения благодарственных писем концерт завершился ярким номером артистов центра детского творчества.

Благодарим самых юных воспитанников Центра детского творчества и всех, кто принимал участие в концерте.

Видео концерта

Педагог дополнительного образования – Янчевская Екатерина Сергеевна.

 

                    

Просмотров: 729 | Добавил: MihMihOst | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
...

Версия сайта для слабовидящих

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Друзья сайта
  • Сайт МКОУ "Школа № 1"
  • Сайт МКОУ "Школа № 3"
  • Сайт МКОУ "Школа № 8"
  • Сайт МАОУ "Школа №9"
  • Сайт МАОУ "Школа № 10"
  • Сайт МКОУ "Школа № 13"
  • Сайт МАОУ "Школа № 18"
  • Сайт Управления образования МО г. Ирбит
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МАОУ ДОД "Центр Детского Творчества" © 2024