Суббота, 20.04.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная » 2017 » Май » 29 » Международный конкурс «Будущее начинается здесь» в г.Тюмень.
14:58
Международный конкурс «Будущее начинается здесь» в г.Тюмень.

Ребята из средней группы хореографического коллектива «Грация», в мае-месяце участвовали в международном конкурсе «Будущее начинается здесь» в г.Тюмень.

Педагоги коллектива решили поощрить ребят совместным сладким чаепитием! На празднике каждому ребенку подарили долгожданную и заслуженную грамоту и фотографию кубка! Во время праздника, ребята делились впечатлениями о поездке. Рассказывали всем о том, что они вместе с родителями ездили на конкурс в город Тюмень.

Немножко об истории Тюмени…На юге Западной Сибири, на левом притоке крупной сибирской реки Тобол – Туре, стоит город Тюмень – первый русский город, заложенный в Сибири. Тюмень основана в 1586 году. Площадь современной Тюмени – 23,5 км. Население Тюмени перевалило за 634 тысячи. Тюмень – старейший город Сибири, обладающий богатейшим историческим наследием.

Рассказы ребят о городе впечатлили всех слушателей, они узнали о приключениях, которые произошли в поездке, о городском парке культуры и отдыха, где школьники побывали после конкурсных выступлений.

Какое место является центром притяжения многих тюменцев и гостей города? Конечно же - Городской парк культуры и отдыха, расположенный на Цветном бульваре. Городской парк находится в центре города. На сегодняшний день в парке работает более 30 аттракционов, и регулярно проводятся различные мероприятия. По Цветному бульвару, протяженностью около 800 метров. С раннего утра и до поздней ночи здесь царит атмосфера праздника и веселья.

Главным украшением служит фонтан «Времена года», выполненный из камня, бронзы и разноцветного стекла. Ребята вместе с родителя сфотографировались у него, а также с другими арт-объектами, скульптурами. Крупный городской парк невозможно представить без Колеса обозрения. Да! Прокатились мы на нем с таким удовольствием! Дети получили такой заряд положительных эмоций! Также ребята с родителями, прокатились на аналоге американских горок – на аттракционе «Циклон», где кабины поднимаются и спускаются с высоты около 12 метров с большой скоростью. Самая запоминающая поездка оказалась для детей, такой восхищенный визг стоял, пока мы наблюдали за их поездкой на американских горках. В конце нашей прогулки по парку культуры и отдыха ребята прокатились на машинах в «Автодроме».

Ребята не только получили призовые места в конкурсе, но и получили колоссальный заряд положительных эмоций, прекрасного настроения и счастья от путешествия.

Педагог дополнительного образования – Янчевская Екатерина Сергеевна.

  

Просмотров: 523 | Добавил: MihMihOst | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
...

Версия сайта для слабовидящих

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Друзья сайта
  • Сайт МКОУ "Школа № 1"
  • Сайт МКОУ "Школа № 3"
  • Сайт МКОУ "Школа № 8"
  • Сайт МАОУ "Школа №9"
  • Сайт МАОУ "Школа № 10"
  • Сайт МКОУ "Школа № 13"
  • Сайт МАОУ "Школа № 18"
  • Сайт Управления образования МО г. Ирбит
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МАОУ ДОД "Центр Детского Творчества" © 2024