Пятница, 29.03.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная » 2017 » Июнь » 14 » Обучающиеся Центра детского творчества очередной раз приехали с конкурса с высшими наградами!
15:29
Обучающиеся Центра детского творчества очередной раз приехали с конкурса с высшими наградами!

Ранним утром ребята с родителями и руководителем Янчевской Екатериной Сергеевной собрались в Центре детского творчества для совместной поездки на конкурс в город Арамиль.

10 июня 2017 года хореографический коллектив «Грация», принял участие в фестивале-конкурсе «Поколение STARS» в городе Арамиль.

Небольшой провинциальный городок Арамиль (во многом внешне напоминающий деревню) расположен всего лишь в 15 км к югу от Екатеринбурга и в будущем имеет все шансы слиться с уральским мегаполисом.

         В автобусе ребята играли, веселились и смеялись. По приезду в город Арамиль, ребятам понравилась увиденная из окна автобуса широкая река Исеть, которая расположена на территории города.

         Коллектив приехал в ДК «Арамиль»», где проходил конкурс. 93 участника, возраст, которых от 3 лет и выше. Наш коллектив представил на суд компетентному жюри номера: «Армия» и «Гуси». 15 наших ирбитских девчонок и мальчишек защищали честь Центра и города Ирбита на конкурсе.

         Членами жюри открытого фестиваля-конкурса "Поколение STARS" были:

  • Артём Каторгин – участник теле проекта шоу "ГОЛОС" из команды Григория Лепса, обладатель премии "ЗОЛОТОЙ ЦИЛИНДР"
  • Александр Морозов – музыкальный продюсер, композитор, вокалист. Руководитель студии звукозаписи "Медианта" и продакшн-центра "Музбург". Сотрудничает с российскими и западными музыкальными издательствами "Apollo Music" (Дания), "Squad Music" (Испания) "Andromeda" (США), "Союз" (Россия).
  • Заур Гусов –  I взрослый разряд по хип-хоп аэробике, Судья I категории по хип-хоп аэробике. Победитель конкурса “Майская Тусовка 2005”. Абсолютный чемпион России 2008. Танцевальная поддержка у In – Grid, , Klubbheads, «НА-НА». Участник шоу "МИНУТА СЛАВЫ"
  • Алиса Лишенко – дипломированный хореограф-постановщик. Участница "танцуют все 6" (Украина) вошла в топ-50 лучших танцоров, "ТАНЦЫ" на ТНТ первый и второй сезон. Хореограф-постановщик танцевального шоу "свадьбище", хореограф" маленькая мисс Екатеринбург".
  • Ренат Хасбатов – доцент кафедры художественного образования УрГПУ, руководитель Уральского центра современного танца, автор Международных образовательных и культурных проектов, хореограф, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов хореографического искусства, лауреат Национальной премии «Золотая Маска». Инициатор и организатор проведения Всероссийских и областных фестивалей-конкурсов по современному танцу в Екатеринбурге и городах области.

         Ренат Хасбатов, вручал нашим ребяткам долгожданную награду: диплом и кубок за великолепную демонстрацию конкурсных номеров. За номер «Гуси» – диплом дипломанта II степени, за номер «Армия» – диплом лауреата II степени!!! Восторгу ребят и родителей не было предела. Еще для ребят на гала-концерте выступали члены жюри, что тоже было подарком.

         Ребята с родителями в промежуток между конкурсом и гала-концертом побывали в детском парке «Малина», который расположен на берегу реки «Исеть». В парке ребята пофоторгафировались, побегали на игровой площадке, сходили в контактный зоопарк, порезвились на солнышке.

         Еще раз поздравляю ребят с очередной победой, благодарю родителей за помощь и поддержку на конкурсе, благодарю костюмера – Оксану Сергеевну и администрацию Центра детского творчества. Желаю ребятам дальнейшего роста, развития и удачи в дальнейших конкурсах!

 

Педагог дополнительного образования – Янчевская Екатерина Сергеевна. 

          

Просмотров: 514 | Добавил: MihMihOst | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
...

Версия сайта для слабовидящих

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Друзья сайта
  • Сайт МКОУ "Школа № 1"
  • Сайт МКОУ "Школа № 3"
  • Сайт МКОУ "Школа № 8"
  • Сайт МАОУ "Школа №9"
  • Сайт МАОУ "Школа № 10"
  • Сайт МКОУ "Школа № 13"
  • Сайт МАОУ "Школа № 18"
  • Сайт Управления образования МО г. Ирбит
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МАОУ ДОД "Центр Детского Творчества" © 2024