Суббота, 27.04.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Ура! Вновь Ирбитские воспитанники из Центра детского творчества на пьедестале почета!
13:52
Ура! Вновь Ирбитские воспитанники из Центра детского творчества на пьедестале почета!

15 октября 2017 года ребята младшей группы хореографического коллектива "Грация" и их руководитель: Янчевская Екатерина Сергеевна ездили на конкурс - Всероссийский многожанровый фестивать-конкурс "Таланты России". Он проходил в ДК "Эльмаш" в г. Екатеринбург.

С 8 утра на сцене ДК проходили репетиции конкурсных номеров. Со всей России юные таланты приехали на этот замечательный конкурс. В конкурсе «Таланты России», дети участвовали в возрасте от 6 лет и старше. Хореографический коллектив «Грация», заявился в номинации эстрадный танец, в возрастной категории 7-9 лет. Номера -  «Мухоморы» и «Веселые поварята» дети исполнили для жюри конкурса.

В состав жюри вошли:

Цепляева Татьяна Николаевна - заведующий кафедрой народного танца Тюменского государственного института культуры, к.п.н., доцент, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры, лауреат всероссийских и международных конкурсов, руководитель учебного театра «Территория танца», г. Тюмень.

Баннова Ирина Юрьевна - доцент кафедры искусства балетмейстера Челябинского государственного института культуры, лауреат международных конкурсов, г. Челябинск.

Баннов Степан Александрович - артист балета «Челябинского театра современного танца», лауреат международных конкурсов современной и народной хореографии, педагог «Южно-Уральского государственного института искусств им. П.И. Чайковского», г. Челябинск

Дорофеева Диана Валентиновна - лауреат Гран-при Международного конкурса эстрадной и джазовой музыки «Ступень к Парнасу», педагог высшей категории, руководитель студии эстрадного вокала «Зеркало», г. Москва.

Впервые младший состав хореографического коллектива «Грация» участвовал в конкурсе за пределами своего родного города. Для них это было дебютом! Волнение, эмоции переполняли наших маленьких артистов. С большой группой поддержки Ирбитские танцоры приехали на конкурс. Родители, костюмер – Сафронова Оксана Сергеевна поддерживали ребят.

Достойное выступление ребят оценили жюри и зрители на конкурсе. Ребятам вручили диплом лауреата III степени, а также подарили сертификат на бесплатное участие в международном многожанровом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Ступень успеха» в июне 2018г. в городе Сочи!!!

После конкурса ребята вместе с руководителем и родителями замечательно провели время в ТРЦ «Радуга Парк». Грациозные девчонки и мальчишки прокатились на колесе обозрения, ползали на скалодроме,  насладились водопадом, видели белку,  наблюдали за плавающими уточками, обошли все аттракционы, покушали мороженого и с кучей переполняющих эмоций поехали домой!

Поздравляю своих маленьких танцоров с великолепным началом их творческой карьеры! Пусть все начинания будут успешны! Молодцы! Так держать!

Также выражаю огромную благодарность администрации Центра детского творчества, также выражаю огромную признательность родителям, именно они являются спонсорами участия детей в конкурсах и огромной группой поддержки всех успехов их ребенка!

 

Янчевская Екатерина Сергеевна – руководитель хореографического коллектива «Грация».

    

Просмотров: 497 | Добавил: зима | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
...

Версия сайта для слабовидящих

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Друзья сайта
  • Сайт МКОУ "Школа № 1"
  • Сайт МКОУ "Школа № 3"
  • Сайт МКОУ "Школа № 8"
  • Сайт МАОУ "Школа №9"
  • Сайт МАОУ "Школа № 10"
  • Сайт МКОУ "Школа № 13"
  • Сайт МАОУ "Школа № 18"
  • Сайт Управления образования МО г. Ирбит
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МАОУ ДОД "Центр Детского Творчества" © 2024