Пятница, 26.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » В Первоуральске прошел молодежный форум
09:41
В Первоуральске прошел молодежный форум

С 3 по 6 сентябре в городе Первоуральске в физкультурно- оздоровительном комплексе «Гагаринский» состоялся молодежный форум « Евразия 2015».

Цель форума-привлечение молодых граждан, проживающих на территории Свердловской области к вопросам социально-экономического развития муниципальных образований Свердловской области. В таком мероприятии приняла участие молодежь области по некоторым направлениям: молодые политики и общественные деятели, представители органов молодежного самоуправления, добровольцы, творческая молодежь, молодые журналисты и блоггеры, молодые ученые и инноваторы, молодые предприниматели.

Форум представлял собой образовательное мероприятие, содержащее образовательные блоки по профильным направлениям деятельности участников Форума. Специальным гостем форума стал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, все желающие смогли поприсутствовать на пресс-конференции «Вопрос-ответ», где губернатор с радостью отвечал на все вопросы со стороны зрителей.

Проводились интерактивные лекции, семинары, тренинги, мастер-классы, коучинг-сессии с привлечением высококвалифицированных специалистов в своих областях и известных людей на телевидении. Лекцию по журналистике вел главный редактор интернет-портала 66.ru Богдан Кульчицкий, на тему «Заголовок к статьям». Одной из гостей форума стала актриса кинофильма «12 месяцев» Алеса Качер. Она поведала форумчанам историю своей карьеры, и ответила на все возможные вопросы, интересующие молодежь. Мне как участнику форума было очень приятно встретится и пообщаться с таким человек. После формальной встречи, мне удалось взять у Алесы автограф. А так же известная телеведущая телеканала ОТВ Ксения Телешова проводила мастер- класс по ораторскому искусству, в котором были задействованы участники форума.

В вечерней развлекательной программе принял участие молодой стендапер с телеканала ТНТ Иван Усович, а так же своим талантом порадовал бублику победитель России битбоксеров2015 Петр Саранча, он настолько зажег толпу своей огромной силой звука, что вокруг дребезжали стекла.

В течении всех 4 дней жизнь на форуме кипела бурной лавой, участником и гостям не было возможности продохнуть, каждая минутка была занята каким-то событием. Очень активная деятельность не давала молодежи скучать и расслабляться. Мне, как участнику этого ежегодного форума все очень понравилось, вся эта насыщенная жизнь, в следующий год поеду туда вновь. Хотелось бы лично от себя поблагодарить организаторов такого масштабного мероприятия и тем людям которые помогали нам, а это волонтеры Урала, они всегда были рядом, когда это было необходимо. 

Просмотров: 464 | Добавил: MihMihOst | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
...

Версия сайта для слабовидящих

Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Друзья сайта
  • Сайт МКОУ "Школа № 1"
  • Сайт МКОУ "Школа № 3"
  • Сайт МКОУ "Школа № 8"
  • Сайт МАОУ "Школа №9"
  • Сайт МАОУ "Школа № 10"
  • Сайт МКОУ "Школа № 13"
  • Сайт МАОУ "Школа № 18"
  • Сайт Управления образования МО г. Ирбит
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    МАОУ ДОД "Центр Детского Творчества" © 2024