Пятница, 19.04.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная » 2017 » Май » 15 » Воспитанники центра детского творчесвта на конкурсе в городе Тюмень!
14:33
Воспитанники центра детского творчесвта на конкурсе в городе Тюмень!

12-14 мая в городе Тюмень проходил международный конкурс – «Будущее начинается здесь». В этом конкурсе из Центра детского творчества» приняли участие два наших творческих коллектива: «Грация» и «Магия танца».

Во время поездки на конкурс, ребята вместе с родителями дружно пели песни, смеялись и общались всю дорогу.

Конкурс проходил в ДК Водников в г. Тюмени. Хореографический коллектив «Грация» и хореографический коллектив восточных направлений «Магия танца», подали заявки в двух номинациях - эстрадный и народный стилизованный танец. Оба коллектива участвовали в возрастной категории - смешанная группа.

В составе  жюри  хореографические номера оценивал Михаил Вилович Венгерский: преподаватель хореографических дисциплин высшей категории Тобольского колледжа искусств и культуры им. А.А.Алябьева, Обладатель почетной грамоты «За пользу русской культуре» Международного благотворительного фонда «Дягилев – центр», Лауреат региональных, всероссийских и международных конкурсов хореографического искусства, обладатель Гран-При III Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов и солистов учебных заведений профессионального образования на приз народного артиста РСФСР, профессора, кавалера ордена ООН «Серебряное крыло» Бориса Сергеевича Санкина, Художественный руководитель и балетмейстер ансамбля народного танца «Отрада».

         Хореографический коллектив «Грация», представил жюри два конкурсных номера: «Заучки» и «Буффонада», а хореографический коллектив восточных направлений «Магия танца»: «Краски Индии», стиль Болливуд и «Дабка», ливанский танец.

         Конкурсный день проходил с 10 утра до позднего вечера. После выступления ребята вместе с родителями отправились на мост влюбленных, и в парк культуры и отдыха. Ребята вместе с руководителем в парке катались на колесе обозрения, прокатились на американских горках, фотографировались, и просто наслаждались культурой города Тюмени.   

         14 мая в ДШИ Гармония в г. Тюмени состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей конкурса «Будущее начинается здесь». Хореографический коллектив «Грация» получили диплом Лауреата 3 степени, а хореографический коллектив восточных направлений «Магия танца» диплом Лауреата 2 степени! Поздравляем руководителей – Янчевскую Екатерину Сергеевну и Воронову Ольгу Николаевну за подготовку ребят – победителей конкурса! Ура!

 

Педагоги дополнительного образования – Янчевская Екатерина Сергеевна и Воронова Ольга Николаевна.

        

Просмотров: 529 | Добавил: MihMihOst | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
...

Версия сайта для слабовидящих

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Друзья сайта
  • Сайт МКОУ "Школа № 1"
  • Сайт МКОУ "Школа № 3"
  • Сайт МКОУ "Школа № 8"
  • Сайт МАОУ "Школа №9"
  • Сайт МАОУ "Школа № 10"
  • Сайт МКОУ "Школа № 13"
  • Сайт МАОУ "Школа № 18"
  • Сайт Управления образования МО г. Ирбит
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МАОУ ДОД "Центр Детского Творчества" © 2024