Пятница, 26.04.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная » 2017 » Май » 15 » Выпускной у группы «Солнышки» в ШЭР «Карапузы»
14:42
Выпускной у группы «Солнышки» в ШЭР «Карапузы»

13 мая 2017 года, ранним солнечным утром,  в центре детского творчества состоялось радостное событие – выпускной в ШЭР «Карапузы» в группе «Солнышки».

На выпускную, праздничную, мультпрограмму были приглашены все ребята из ШЭР «Карапузы», а также их родители. Провели и подготовили выпускной для ребят педагоги-организаторы Полежанкина Анастасия и Кошелева Елена.

В начале праздника к детям вышли две смурфетты, которые развлекали детей на протяжении всего утренника. В гости к ребятам школы развития  приходили артисты центра детского творчества. Хореографический коллектив «Грация» исполнил для ребят танец «Мухоморы», ребятки, исполняющие этот танец, тоже когда-то ходили в эту школу развития.

После яркого танца, ребятам было предложено поиграть в игру «Погремушки», весело и задорно ребятки выполняли задания Смурфетт.

На праздник к ребятам пришла в гости яркая и самая веселая мульт героиня Нюша, из мультфильма «Смешарики». Она вместе с ребятами танцевала флеш-моб «Круглую песню» и играла в игру «Паровозик». Как приятно наблюдать за радостными и улыбчивыми ребятами ШЭР «Карапузы». Очень эмоционально ребята путешествовали с Нюшей по различным танцевальным станциям и дружно выполняли все ее задания.

После этого ребята было предложено пройти испытания в позитивной и энергичной игре «Слон». Смурфетты ребятам надевали шапочку слона с длинным носом, с помощью которой ребята должны были сбить все кегли. Родители поддерживали ребят на этом испытании. Каждый ребенок, проходя этот конкурс, находил свое решение и выбирал свою тактику по сбиванию кегль в игре. Ребята легко справились и с этим заданием!  

После веселых игр, Смурфетты пригласили директора центра детского творчества Сухих Наталью Владимировну для награждения 13 выпускников группы «Солнышки» школы эстетического развития «Карапузы».

Каждому выпускнику была вручена грамота за талан и творчество! После этого всем ребятам были подарены воздушные шарики. Ребятам была устроена небольшая мультдискотека. Вместе с героями праздника и педагогами ребята сфотографировались на память об этом прекрасном, ярком, незабываемом выпуске 2017 года!!!

            Благодарим всех, кто провел и подготовил это мероприятие. А также хочется выразить слова благодарности педагогам, кто непосредственно связан со ШЭР «Карапузы» - это Власова Татьяна Геннадьевна, Рябцева Алена Николаевна, Родионова Елена Владимировна, Коршунова Надежда Алексеевна и Янчевская Екатерина Сергеевна!

Выпускникам желаем дальнейшего роста и развития, творчества и не останавливаться на достигнутом. Всегда идти только вперед! Также поблагодарить родителей, бабушек, дедушек, кто каждую субботу приводил на занятия ребят к нам в Центр детского творчества!

 

Педагог дополнительного образования – Янчевская Екатерина Сергеевна.

     

Просмотров: 536 | Добавил: MihMihOst | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
...

Версия сайта для слабовидящих

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Друзья сайта
  • Сайт МКОУ "Школа № 1"
  • Сайт МКОУ "Школа № 3"
  • Сайт МКОУ "Школа № 8"
  • Сайт МАОУ "Школа №9"
  • Сайт МАОУ "Школа № 10"
  • Сайт МКОУ "Школа № 13"
  • Сайт МАОУ "Школа № 18"
  • Сайт Управления образования МО г. Ирбит
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МАОУ ДОД "Центр Детского Творчества" © 2024